Суд не удовлетворил требования банка

Банк год назад подал в суд о взыскании задолженности. Суд не удовлетворил требования банка. Теперь сотрудники банка звонят и говорят, что мне грозит статья 165 ук рф. Такое возможно? И как грамотно ответить им на угрозы

, Лилия, г. Советский
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Игнорируйте их и все дела. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Лилия, здравствуйте! Ст. 165 УК РФ -

 Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере,

исходя их ее содержания и стройте свои взаимоотношения с банком.