Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в собственности, снят с баланса города, нужно лт платить за капремонт?
Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в собственности, снят с баланса города,нужно лт платить за капремонт?
, Виктория, г. Бежецк
Юрий Оленев-Сигачев
Если я правильно понял речь идет о многоквартирном доме. Если да, то данный вопрос лежит в части особенностей управления многоквартирными домами, то есть если дом состоит в перечне домов, формирующих фонд капремонта, то нужно.
Это проясняет ситуацию, теперь вам нужно понять состоит ли он в перечне домов, формирующих фонд капремонта