Здравствуйте у меня такая ситуация я не плачу по кредитам в банках могут ли у меня забрать земельный участок на котором я живу но у меня нет прописки это моё единственное жилье ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Дмитрий, г. Смоленск

Живи спокойно братулец.

Согласно статье 79 Закона об исполнительном производстве, взыскание не может быть обращено на принадлежащее должнику на праве собственности имущество, перечень которого установлен в Гражданском процессуальном кодексе. Единственное пригодное для постоянного проживания помещение включено в этот список