Здравствуйте у меня такая ситуация я не плачу по кредитам в банках могут ли у меня забрать земельный участок на котором я живу но у меня нет прописки это моё единственное жилье ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Здравствуйте у меня такая ситуация я не плачу по кредитам в банках могут ли у меня забрать земельный участок на котором я живу но у меня нет прописки это моё единственное жилье ЗАРАНЕЕ СПАСИБО