«У меня И.П.как мне выезжать к клиентам по ремонту Холодильников и Стиральных машин?»

Приходиться выезжать в район по ремонту Стиральных машин и Холодильников,а пропуска нет. Меня отправлят обратно. Что делать?

, Марсель, г. Бугульма
Евгений Фомин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Вы как ИП, можете оформить бумажный пропуск на себя, указав причину поездки. Имейте с собой пасопрт,  выписку из ЕГРЮЛ с кодами ОКВЭД.

Если требуется цифровой пропуск, то необходимо подать заявку в администрацию Вашего региона. Например в Москве mos.ru и uslugi.mosreg.ru.