Может ли он лишиться квартиры и денег?
Здравствуйте!
Скажите, если один корпус дома сдан и поставлен на кадастровый учет, а еще несколько корпусов не сданы и стройка потом заморожена - что может быть у того, кто уже купил квартиру в сданном корпусе? Может ли он лишиться квартиры и денег?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Фомичева
Елена, если корпус дома сдан в соответствии с требованиями закона, подписаны акты выполненных работ, акты приема-передачи квартир, данный корпус поставлен на учет, то не вижу оснований для лишения квартир и денег у людей, которые приобрели квартиры в сданном доме.