Отказ не получен опека отказывает пока устно
Опека не даёт заключение так как первый приемный ребёнок оказался болен шизофренией. Дома 5 лет. Под опекой желаю усыновить. Отказ не получен опека отказывает пока устно.
, ирина, г. Москва
Зульфия
Ирина, здравствуйте! На письменные обращения граждан должен быть дан и письменный ответ (пункт 4 части 1 статьи 10 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» . Требуйте его, если обращались письменно. А отказ вы вправе оспорить в судебном порядке.