Я хочу узнать какая доля мне принадлежит дома родствиники умерли можете подсказать и документы на дом утерены не знаю с чего начать как начать востоновление документов

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Игорь, попробуйте обратиться в Росреестр, это организация, где регистрируют собственность на недвижимость. Вам дадут выписку, в которой будет видно, кто собственники и в каких долях.