Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Отказ в выплате
Здравствуйте! Имеется вопрос. Являясь Ветераном труда и Дитя ВОВ, правомерно ли мне отказывают в Пенсионном фонде в получении выплаты как детям ВОВ, ссылаясь на получение мною ЕДВ? Аргументируют тем, что выплачивается что-то одно: Или ЕДВ или выплата детям ВОВ. Спасибо.
В случае если гражданин одновременно имеет право на получение ЕДВ по нескольким основаниям в рамках одного закона, выплата устанавливается по одному основанию, предусматривающему более высокий размер выплаты. Индексация ЕДВ проводится один раз в год, и с 1 февраля 2020 года выплата проиндексирована на,3% исходя из уровня инфляции за прошлый год.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мобилизован с 05.10.2022 года
Подписал контракт, приказ от 10.02.2026 года.
Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район.
В чем заключается мой вопрос:
Мой куратор и администрация Красногвардейского района сообщили мне что 19.01.2026 года прекратились региональные выплаты тем кто подписал контракт, что они даже проводить оплату не собираются и от мобилизованных кто подписал контракт они уходят (не понял правда куда уходят и зачем)
Так же мне не сообщили никакого нового приказа и тому подобное, пропустили мимо ушей.
Но родственник (отец), ходил в мфц, ему сказали что ни о каких отменах и речи не было.
Так же я звонил в свой районный РВК и мне там также сказали, что выплаты идут по стандарту (как описано на сайте администрации города 2млн за подписание контракта)
Кому верить?
Какие выплаты я получу в итоге?
И какие сроки выплат
, вопрос №4858573, Максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите. Меня сократили на предприятии. Представители ЦЗН нас проинформировали, что чтобы встать в очередь на 4 5 6 месяц выплат, надо встать на учёт в 2х недельный срок. На учет я не вставал. Теперь выясняется, что тем кому ЦЗН отказали в выплатах за 4 5 6 в виду отсутствия исключительного случая, предприятие оплатит 4 5 6. Могу ли я в ЦЗН запросить отказ, что бы подать его на выплату в предприятие.
, вопрос №4858189, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, у меня закончилась регистрация два месяца назад.
Продлить не смог потому что переехал с того места.
Щас живу в другом месте, собственница подаёт заявку на регистрацию приходит отказ, уже три раза пришел отказ.
Что делать?
Я с Украины.
С Хмельницкого.
, вопрос №4857547, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,вопрос такой.При подаче заявления на ежемесячную денежную выплату Ветерану труда(присвоенного в 2015 г.), в 2026 г., в связи с выходом на пенсию мне было отказано, мотивируя "не соблюдены условия назначения". Отказ был от имени положения о Ветеранах Свердловской области, тогда как, у меня удостоверение Ветерана труда. скорее всего федерального значения. Куда обращаться? Заранее спасибо.
, вопрос №4857217, Олег Анатольевич, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
, вопрос №4857116, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.