Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого числа выходить на работу, у меня отпуск с 27 апреля 2020 года на 7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого числа выходить на работу, у меня отпуск с 27 апреля 2020 года на 7 календарных дней , на работе утверждают что я должен выйти 6 числа , но по моему выходить нужно 7
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Елена Григорьева
Здравствуйте! С 27.04.2020 г, на 7 календарных дней, выход из отпуска будет 05.05.2020 г. Рада помочь. Удачи вам.