Обеспечение контракта поставщиком не в полном объеме

Добрый день! Поставщик обеспечил контракт по 44-фз не в полном объеме (на 30 рублей меньше суммы указанной в контракте). Возможно он допустил техническую ошибку. Срок подписания контракта заказчиком истекает сегодня 06.05.2020г. Что предпринять заказчику?

, Наталия, г. Саратов
Андрей Хорин
Юрист, г. Петрозаводск

Считать, что подрядчик (поставщик) не представил требуемое по 44-фз обеспечение