Как следует разделить наследство?

после смерти Н. на его наследство претендуют: супруга Т., два его сына, его сестра, его двоюродный брат и племянник. Как следует разделить наследство?

, VARVARA, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Наследниками первой очереди являются супруга и два его сына.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.