Супруга ушла из семьи три месяца назад есть дети сын 22 года и дочь 12 лет дети живут со мной думаю жена не будет
Супруга ушла из семьи три месяца назад есть дети сын 22 года и дочь 12 лет дети живут со мной думаю жена не будет против но на судебное заседание точьно не явится несовершеннолетняя дочь готова пойти в суд и ответить на все вопросы как следует поступить чтобы решение суда без участия супруги было положительным не каких имушественных или финансовых претензий к супруге не имею заранее спасибо
, Алексей, г. Уфа
Диана Джафарова
добрый день. Уточните, о каком судебном процессе идет речь?
Развод? Или определение места жительства ребёнка?