Где ответчик я не знаю, паспортные данные не знаю

Здравствуйте. Мне нужно подать на расторжение брака. Где ответчик я не знаю, паспортные данные не знаю. Помогите как мне написать заявление

, наташа, г. Москва

Здравствуйте. Тогда подайте иск по последнему известному месту нахождения Ответчика. Ст. 29 ГПК РФ

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Иного выхода по сути у Вас нет. На суде можете попробовать заявить ходатайство через суд узнать его место жительства.