Доп.средства росчитываются до 20 лет выслуги, примерно мне выплатят доп.средств тысяч 50000 У меня выслуга 19лет 6 месяцев, это год за год, льготных нет
Здравствуйте! У меня был обширный инфаркт. И предстоит увольнение по состоянию здоровья , так как не кто мне не даст служить с таким диагнозом. Я участвоенной ипотеки, купил квартиру остаток перед банком 1200000. Доп.средства росчитываются до 20 лет выслуги, примерно мне выплатят доп.средств тысяч 50000 У меня выслуга 19лет 6 месяцев, это год за год, льготных нет. А теперь вопрос сейчас меня отправят без пенсии, квартира ипотечная я практически инвалид, платеж 23400 я не смогу платить. И что меня будут увольнять типа я обеспечен жильем! Что мне делать?
Этот вопрос уже вам нужно решать с банком которому выплачиваете деньги за квартиру. На вопрос какой будет размер вашей пенсии может ответить пенсионный фонд.