Меня бьет мама, она не извиняется, даже если ты сделал что-то хорошо или сделал уборку в доме
Меня бьет мама, она не извиняется, даже если ты сделал что-то хорошо или сделал уборку в доме. Грозиться убить.
Что делать если мама бьет ?
Могут ли ее посадить за это ?
Если да , то насколько ?
, Мария Смирнова, г. Ярославль
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Ужасная ситуация, Мария. Сколько Вам лет?
Если Вы не преувеличиваете, прямо завтра обратитесь в органы опеки и попечительства (посмотрите в интернете, где находится отделение по Вашему месту жительства) и попросите их обратиться в суд и Прокуратуру с полицией.
Маму Вашу могут за данные действия (и должны) лишить родительских прав, а также заставить платить на Ваше содержание алименты.
И да, ее могут посадить за это.
Удачи.