Колледж хочет отчислить за неуплату с февраля 2019
Колледж хочет отчислить за неуплату с февраля 2019. Из-за проблем в семье, операция мамы. А сейчас изоляция. Денег даже на еду нет. Маме нужны лекарства. Я хочу доучиться. И обязательно всё оплачу, но позже. Но руководство не может из-за моего долга закрыть год. Я исправно посещал лекции. Помогите!
, Павел, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
А сейчас изоляция. Денег даже на еду нет. Маме нужны лекарства. Я хочу доучиться. И обязательно всё оплачу, но позже. Но руководство не может из-за моего долга закрыть год. Я исправно посещал лекции. Помогите!Павел
только договариваться с колледжем
по договору они наверняка имеют право вас отчислить за такую долгую неуплату, но можно подписать соглашение о поэтапном погашении долга, какой то отсрочки- но только с их согласия.