У банка отобрали лицензию кредит выплатил, написал заявление на выдачу мне ПТС прислали письмо что идёт судебное разбирательство ПТС не отдают?

У банка отобрали лицензию кредит выплатил,написал заявление на выдачу мне ПТС прислали письмо что идёт судебное разбирательство ПТС не отдают?

  • IMG_20200507_150225
    .jpg
, Евгений, г. Москва

Евгений, доброго времени суток!

Вам не отказали в выдаче ПТС, а просто сказали, что поскольку идет конкурсное производство, то рассмотрение Вашего требования займет определенное время.

Обратите внимание внизу указан номер исполнителя, я бы Вам рекомендовал сперва связаться с ним и уточнить, в какие сроки будет рассмотрено Ваше заявление.

Если результата не будет, то тогда остается только обращаться в суд.

Бросать данную ситуацию не стоит, Вам также желательно получить доказательства полной оплаты кредита, чтобы потом не было проблем с продажей Вашего «долга».

С уважением юрист Арутюнов Г.С.