Администрация Ахтынского района Республики Дагестан приняла постановление о запрете выезда и въезда из района всему виду транспорта
Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в отпуске в Республике Дагестан. Работаю я в Норильске там же и прописан. 7 мая был билет на самолёт из Махачкалы в Норильск. Администрация Ахтынского района Республики Дагестан приняла постановление о запрете выезда и въезда из района всему виду транспорта. Из за чего я не могу добраться в аэропорт. Как мне быть?
, Чубанов Борис, г. Краснодар
Екатерина Шалагинова
Здравствуйте. Данный перелет является срочным? Обратитесь непосредственно к администрации аэропорта с заявлением о возврате денежных средств от покупки билета, либо перенесите перелет на более поздний срок.
Значит Ваш работодатель должен Вам прислать пропуск (любым способом). На основании данного пропуска Вы имеете право передвигаться. Насчет перелета, в настоящее время многие аэропорты закрыты. Старайтесь другим способом передвижения, на автобусе с данным пропуском будет намного легче.