Документы необходимые гендиректору, пользоваться автомобилем организации
Здравствуйте, вчера сотрудники ГАИ остановили машину гендиректора,закрепленную за организацией, и стали требовать мед.справку и путевой лист. Компания у нас не транспортная и сотрудника, который может проводить мед освидетельствование в штате нет. Подскажите какие нужны документы,позволяющие ему использовать машину,не оформляя путевые листы