Для получения медкнижки в центре эпидемиологии спрашивают название организации где работаю, а если я не работаю и медкнижка нужна чтобы устроиться, мне её выдадут?
Уважаемая Алина!!!!! Специального порядка получения медкнижек на законодательном уровне не установлено. Единственным документом является Приказ №402. Разъяснения о том, как получить медкнижку, дают центры гигиены и эпидемиологии. При приеме в организацию, занимающуюся перечисленными выше видами деятельности,новичок должен предъявить личную медицинскую книжку. Если у будущего работника ее нет, ее нужно приобрести.
Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!