Оценка стоимости машины
при оформлении права на вступление в наследство по завещанию во сколько будет оценена стоимость машины ваз 2104 1991 года выпуска
, олег, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Олег!
Точную оценку авто сможет осуществить оценщик.
Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 N 135-ФЗ
ст.4
Субъектами оценочной деятельности признаются физические лица, являющиеся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавшие свою ответственность в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона (далее — оценщики).
Вам необходимо обратиться к профессиональному оценщику.