Имеет ли отец видеться с сыном во время само изоляции, если мать против

Имеет ли отец видеться с сыном во время само изоляции,если мать против.Встречи осуществляются 2 раза в месяц,по решению суда

, евгений, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, конечно же имеет полное право. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.