Если сейчас подать заявление, то ждать будет необходимо полгода?
Здравствуйте!
Мой муж иностранец. Его виза заканчивается в конце октября. Если границы не откроют, сможет ли он продлить её, не покидая Россию, или ему будет необходимо уехать и ждать открытия границ?
Дополнительно хотела бы узнать о получении рвп. Если сейчас подать заявление, то ждать будет необходимо полгода? Ему также необходимо будет уехать из страны, после окончания визы, или он сможет дождаться рвп тут?
Спасибо!