Помогите дорогие юристы! Сформулируйте и напишите пожалуйста полномочия руководителя при заключении трудового договора. Заранее спасибо
Сформулируйте и напишите пожалуйста полномочия руководителя при заключении трудового договора
Именно нужно сформулировать(кратко,что делает руководитель)
, Анна, г. Краснодар
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
По Вашему вопросу в Интернет много образцов.Посмотрите по ссылке:https://naimtruda.com/dogovor/trudovoj-dogovor-s-rukovoditelem-organizatsii.
Удачи Вам!
С уважением,