Намсайте знакомств мамба где регистрация только с 18 лет лайкнул девушку 18 или 19 лет она меня в ответ позже

Намсайте знакомств мамба где регистрация только с 18 лет лайкнул девушку 18 или 19 лет она меня в ответ позже написал иетересует ли ее пошлое общение она написала да я спросил когда сможем пообщаться и все и через парумчасов с ее акаунта пишет якобы ее мать что это ребенок и что она передаст эту переписку в полициюи удаляют анкету я позже тоже удалил скажите если это правда а не развод или обман мне что нибудь грозит в таком случае?

, артем, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
скажите если это правда а не развод или обман

артем

Артём,

это весьма распространённый способ мошенничества с использованием соц.сетей. Игнорируйте.

она передаст эту переписку в полицию

артем

Ну, если это не мошенничество, и действительно у полиции возникнут к Вам вопросы, так и объясните, что Вы добросовестно заблуждались относительно возраста девушки, т.к. интернет ресурс предназначен для совершеннолетних граждан.