Не могу понять вопрос
Что значит установить налог?(можно рассказать подробнее)?
Выберите из 2 части НК РФ любой налог (сбор, СВ) и определите по нему налогоплательщика (плательщика сбора, СВ) и все элементы налогообложения (элементы сбора, элементы СВ).?
, Данил, г. Иркутск
Владимир Кучин
Здравствуйте Данил.
Открываете вторую часть НК и выбираете тот налог, что Вам по душе, а затем читаете полностью раздел по данному налогу. В этом разделе Вы и найдёте все интересующие Вас сведения.
как определить по НДС налогоплательщика и его элементы налогооблажения?