Арест пенсии по потери кормильца и кредитных счетов
Здравствуйте судебный пристав второй раз арестовала счет пенсионный по потери кормильца-документы первый раз приносила и подтверждала что пенсия это несовершеннолетней дочери , также повторно арестовала кредитные счета- также кредитные договора приносила ей. как дальше действовать -или сразу в суд подать или прокуратуру жалобу ,сейчас карантин можно как то электронно это сделать ?
, юлия, г. Магнитогорск
Юлия Боровская
Юлия, здравствуйте!
В соответствии с законом об исполнительном производстве, направьте жалобу в ФССП старшему судебному приставу.
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.