Я хочу пойти в 10 класс в вечернюю школу,после 9 класса.Но мама не хочет этого.Смогу ли я сама подать документы в нужную мне школу без родителей?

Я сейчас учусь в 9 классе.После 9 класса хочу пойти в 10 класс в вечернюю школу.Мама против того чтоб я шла в 10 класс,и не хочет мне помогать в этом.Смогу ли я сама подать документы в нужную мне школу?

, Александра, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут