Продажа несовершенно летним безалкогольного пива разрешено законом?
Добрый день ! Продажа несовершенно летним безалкогольного пива разрешено законом ? Если нет , какой это закон ?
, алексей, г. Москва
Валерий Ливадний
Добрый день! Продажа безалкогольного пива несовершеннолетним не разрешена и не запрещена. Соответствующих законов не существует.