Как найти ДКП в реестре нотариальных действий, если в СССР не обращались в БТИ, не известна дата составления
после сделки у нотариуса прошло много лет в СССР и копия ДКП потеряна дата число месяц не помню. Как восстановить документ у нотариуса? Однако новый владелец платил налоги за имущество много лет в налоговой инспекции.
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Неля Ерко
Здравствуйте, Ольга!
Может сохранились какие-то документы в архиве местной администрации.
Или, если уже прошло более 15-ти лет, признать через суд право собственности в силу приобретательной давности.