Здравствуйте Я хочу оформлять детское пособие но нужна справка мужа о доходах с моссквы но когда звоним бухгалтерию они не поднимают что можно сделать в нашем случае?
, марина, г. Кизляр
Кристина Рау
Здравствуйте, Марина. Может предприятие на выходном? Попробуйте отправить электронное письмо, или если есть возможность посетите предприятие лично.