Расширение жилья
Расширение жилья, молодоженам можно получить квартиру? Куда обратиться для подтверждения того, что семья нуждается в жилье? Спасибо.
, Роман, г. Владивосток
Здравствуйте!
В жилищный отдел Администрации города/поселения надо обращаться, но для этого надо еще являться малоимущими в соответствии со ст. 52, 53 ЖК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.