Вопрос- что будет с теми, кто вошел уже после закрытия реестра, и с теми, кто вошел на денежные требования?
Здравствуйте! Наш ЖСК прошёл процедуру банкротства. Сейчас по госпрограмме наш дом будет рассматривать наблюдательный совет Дом РФ. Вопрос- что будет с теми,кто вошел уже после закрытия реестра, и с теми ,кто вошел на денежные требования? Многие из них не полностью выплатили полную стоимость пая. Спасибо!
, Татьяна, г. Краснодар
Илья Казаков
Добрый вечер,
По денежным требованиям погашение будет также посредством предоставления квартиры, что касается пропустивших сроки, необходимо разбираться в каждом конкретном случае.