Переоформление выплат с карты на почту
Здравствуйте! До настоящего времени средства по линии Ветерана труда начислялись на счёт Связь банка и в связи процедурой объединения с другим банком актуальность данного счёта на который шли выплаты под вопросом . Хотелось бы узнать, как можно сделать так, чтобы денежные средства стали приходить на почту? Что нужно сделать ?Куда обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты , пенсионный фонд или в МФЦ ?В период пандемии посещать все службы не советуют а по телефону не особо разговаривают и кивают друг на друга
Доброго времени суток!
Вам необходимо обратиться с заявлением в учреждение, где Вы оформляли заявление о переводе Вам денежных средств на счет Связь банка, либо можете обратиться в МФЦ с таким заявлением, а они уже перенаправят его в соответствующее ведомство.
Конечно ничего сложного, нужно обратиться в пенсионный или МФЦ.., но пока не работают… придется подождать((
Или или! можно обратиться с заявлением в учреждение, где оформляли заявление о переводе Вам денежных средств на счет Связь банка -тоже вариант? Точнее бы хотелось из этих 3-х организаций