Подключение к общедомовым сетям собственником нежилого помещения
Ситуация: Я, ФЛ собственник нежилого помещения в многоквартирном доме, на стадии строительства нежилое помещение на 11 этаже не было подключено к инженерным сетям водоснабжения. водоотведения, отопления, электроснабжения, я обратился в ТСЖ для предоставление точки доступа к общим домовым сетям, получив отказ обратился с исковым заявлением в суд, в суде было утверждено мировое соглашение, по которому ТСЖ обязуется не чинить препятствия и предоставить точку доступа к инженерным сетям, но условия мирового соглашения не были исполнены ТСЖ, ВОПРОС, могу я взыскать убытки и упущенную выгоду так как, я не могу использовать данное нежилое помещение без отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, каждый год оплачиваю налоги за собственность в ИФНС в сумме 55000 руб.