Добрыц день, сможете помочь с решением данной задачи по уголовному праву, ссылаясь на статьи, заранее спасибо
Добрыц день,сможете помочь с решением данной задачи по уголовному праву,ссылаясь на статьи,заранее спасибо
- 897BEFCC-BF76-46AE-A26F-9F65BEE15390.jpeg
, Арина, г. Екатеринбург
Алексей Савватеев
Добрый день.
Действия военнослужащего следует квалифицировать по ч. 1, ст. 339 УК РФ «Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами»