Могу ли я прекратить действие договора в одностороннем порядке и забрать автомобиль?
Имеет ли договор аренды автомобиля юридическую силу, если он подписан только одной из сторон? В моем случае договор подписан только арендатором. Могу ли я прекратить действие договора в одностороннем порядке и забрать автомобиль? Я являюсь менеджером компании, которая сдаёт авто в аренду. Право подписи договора у меня нет. Руководитель договор не подписал и требует забрать авто у арендатора.
Каким образом оформляется получение арендной платы? Официальным перечислением платы на счет арендодателя (собственника) или внсением в кассу с выдачей арендатору чека?