Правомерно ли их действия, и как мне поступить?
Мне потребовалось кредитные каникулы,для чего нужна справка с центра занятости. Я встал на учет, в связи с карантин ом сделал это дистанционно, тк они только так и работают. Но справку они мне не дают, говоря что пока карантин мы эту услугу не предоставляем. Правомерно ли их действия, и как мне поступить? Ведь выходит замкнутый круг-справку в банке запрашивают, а в службе занятости её не дают...
, Роман Исайкин, г. Волгоград
Юлия Боровская
Роман, здравствуйте!
Направьте жалобу в ЦЗН. Справку они обязаны предоставить.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.