Подача алиментов с участием третьего лица

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как поступить правильно в данной ситуации.У гражданского мужа есть ребенок от первого брака.Бывшая супруга подала на алименты в твердой денежной выплате,у нас тоже есть общий ребенок,как я могу правильно подать иск в суд чтоб алименты были разделены на двоих детей.Должна ли я отсылать какие либо документы третьему лицу т.е бывшей супруге?

, Юлия, г. Уфа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете подавать исковое заявление в суд и ничего, кроме как мужу ничего отправлять не нужно. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.