Названия известных брендов в новой странице сайта
Мы разработчики презентаций для ритейла и для торговых центров (для арендодателей) которые делаем по заказу клиента (обычно это производителя товаров, которые хотят на полки магазинов попость)
Хотим сделать новую страницу на нашем сайте и раскрутить ее с таким названием примерно: разработка презентаций для маркетплейсов и указать там в заголовке и в тексте для каких именно: ozon, wildberries, lamoda и т.д. Возможно еще разместить логотипы ozon, wildberries ...
То есть мы знаем как делать презентации и коммерческие предложения чтобы попасть на виртуальные полки маркетплейсов (ozon, wildberries, lamoda и т.д) и хотим помагать заказчикам это сделать
Не нарушаем ли мы какие-то права, если укажем для каких именно маркетиплейсов делаем? ozon, wildberries, lamoda ...
Не прилетят ли нам иски?
Есть еще риски, если укажем названия брендов: ozon, wildberries, lamoda ...
Данный вопрос обычно разрешается путем направления в адрес правообладателя письма о предоставлении разрешения на размещение.
Вы не поняли вопрос. Мы с ними не работаем. Мы делаем просто презентации для клиентов которые туда хотят попасть (на их полки). Нам нет смысла с ними работать и что-то запрашивать) они просто не ответят.
А текст то мы можем размещать с названием их бренда, без фото их логотипа?