Оплатила услуги по договору найма на квартиру и их консультации, через сколько я могу вернуть свои деньги если я не получила услугу?

, юлия, г. Биробиджан
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, юлия!

Для того, чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос необходимо изучить договор найма, заключенный Вами.

Для получения более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович.

www.knaumov.com