Что-то мне подсказывает, что никто не приедет

Здравствуйте. Скажите есть ли такой Обл банк в Москве? Дают кредит дистанционно, только надо перевести им 7000. После чего приедет курьер с документами. Что-то мне подсказывает, что никто не приедет

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, при кредитовании банковские учреждения не берут предварительно каких-либо денежных средств. Вы попали на мошенников, не переводите им денежные средства. А вообще, чтобы проверить эту организацию необходимо знать их полное название и код. Хотя мошенники сейчас подделывают любые документы и выдают себя за реальные банковские учреждения.

Всех благ!

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ни один банк не берет средств с клиента что бы дать кредит.Мошенники.