Висит кредит которого не брал

здравствуйте!у меня такая ситуация .хотел взять кредит в сбербанке .мне отказали ,решил проверить свою кредитную историю в ОКБ. и вдруг оказалось что на мне висит кредит ещё с 17 года.банк СИБЭС .я даже и не слышал о таком.никто не уведомлял о задолженности ,никто не звонил .хотел зайти посмотреть договор ,но не смог зайти .решил написать в поддержку этого банка.но и там беда ,не отображается каптча.пробовал и с телефона и с компьютера ,аналогично .подскажите что мне делать ??? спасибо !

, роман, рп. Шушенское
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день. В вашем случае необходимо написать заявление в банк с требованием предоставить информацию по кредиту и обязательно договор кредитования, который был заключен якобы с вами. Есть большая вероятность, что на ваше имя и с вашими данными кто-то другой оформил кредит. Нужно разбираться.

роман
Клиент, рп. Шушенское

здравствуйте.в этом то и проблема.у этого банка отозвана лицензия в том же 17 году.то есть писать некуда и требовать нечего !