Какая сумма пособия по безработице мне полагается

Здравствуйте! Если запись в трудовой последняя была в августе 2017 года, но в 2019 году я работала по срочному договору, без записи в трудовой (но отчисления НДС за меня делались), сколько я могу получить выплату по безработице?

, Яна, г. Благовещенск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ГПХ служба занятости не учтет. Только то что по трудовой книжке. В итоге назначит минимальное пособие.