Добрый день, Александр Сергеевич.
Во-первых, нужно разобраться что за тип карты с которой списали денежные средства. Существуют кредитные карты и дебетовые. Разница существенная.
Если списали деньги с кредитной карты то нужно понять ответ на второй вопрос, были на этой карте ваши деньги или деньги банка.
Только после этого получения ответов на эти вопросы можно дать правовую оценку действиям банка. Если на кредитной карте не было ваших денег, то действия банка являются незаконными. Иными словами, вам выдали кредит для погашения кредита без вашего согласия.
С уважением, Михаил