Я начинал задавать права уже в ГАИ, но так получилось что не было времени и я забросил это было в 2015 году, вот
Здравствуйте! Я начинал задавать права уже в ГАИ, но так получилось что не было времени и я забросил это было в 2015 году, вот хотел начать задавать заново, но потерял все документы в том числе и свидетельство об обучение в автошколе, а чтобы восстановить я не помню названия автошколы так как она прекратила свою деятельность либо сменила название как быть??
, Геннадий, г. Москва
Зульфия
Геннадий, здравствуйте! Надо начинать с нуля и документы собирать тоже с нуля. Правила дорожного движения каждый год меняются, навыки вождения утрачиваются. Здоровье тоже может измениться… ))