Объясните пожалуйста ситуацию и что мне делать?
Здравствуйте. Мне предложили займ в МФО, но сам займ мы оформляли почему то с незнакомым мне человеком у нотариуса. Я исправно платила в эту организацию, и подтверждение оплаты мне тоже давали от займы 28RUS. Теперь в связи с последними событиями не смогла платить. Узнаю что на меня подали в суд полностью на всю сумму займа +%. Получается как будто я ничего не платила вообще. Я только сейчас поняла, что расписки об оплате мне должен был давать чел с которым у меня нотариально оформлен займ, а не эта контора. Получается их расписки это просто бумажки. И они угрожают что арестуют у меня после суда моё единственное жилье это студия 17кв метров. Объясните пожалуйста ситуацию и что мне делать? Заранее благодарна