Подскажите пожалуйста какие выплаты положены работнику при увольнении по соглашению сторон?
Работник подал письменное заявление о расторжении трудового договора по соглашение сторон, правомерно ли его действие требовать компенсацию (кроме неиспользованного отпуска и заработной платы за отработанный период. Какие действия должен предпринять работодатель?
, Анастасия, г. Кемерово
Александр Песчанский
Какую именно компенсацию требует Ваш работник? Опишите подробнее. При расторжении договора по соглашению сторон помимо указанных Вами оплат, работнику ничего не выплачивается. Если иное не прописано в договоре.
в договоре ничего не прописано. (двух окладов) видимо он путает что это сокращение
Видимо путает. Раз ничего не прописано значит работнику положены только обязательные выплаты за отработанные дни и неиспользованный отпуск.