И могу ли я претендовать на жилье для сирот?
Здравствуйте,за месяц до 18 летия у меня погибла мама. С отцом не общались никогда,но он был прописан в моем свидетельстве о рождении,месяц назад мне сообщили ,что отец умер
Вопрос,какие льготы я могу получать сейчас?
И могу ли я претендовать на жилье для сирот?
, Татьяна Кожемякина, г. Омск