В какие органы обратиться после избиения родителями и причинения ими морального вреда?
Здравствуйте, мне 16 лет, в ходе ссоры меня избили родители, кроме того, на протяжение долгого времени с их стороны исходили унижения, угрозы и оскорбления. Находиться с этими людьми невозможно, при их виде начинается истерика. Скажите пожалуйста, в какие органы мне следует обратиться, чтобы оградить себя от родителей? Если потребуется уточнение обстоятельств, то пишите, пожалуйста на эл. почту, так как телефон родители отобрали.
, Анна, г. Кинешма